• Авторизация


Макияж Barbie 16-12-2009 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Your_sweet_blonde Оригинальное сообщение

Макияж Barbie



[160x331]
Уважаемые девушки, хочу предоставить вашему вниманию макияж Барби.
Для макияжа такого типа будем использовать 4 оттенка теней: перламутрово-розовый,
розовый, бордовый, сиренево-фиолетовый.


1 этап - нанесите на все подвижное веко перламутрово-розовый оттенок, тщательно растушуйте, создавая сияющую основу для макияжа.


2 этап - нанесите на 1/2 века розовый оттенок и до складки, растушуйте к внешней стороне глаза.


3 этап - нанесите на складку бордовый оттенок, тщательно растушуйте, чтобы получился полумесяц.


4 этап - используйте темно-синий карандаш для контура глаз для проведения линии, как можно ближе к росту ресничек. Тонким аппликатором или кисточкой нанесите сверху сиренево-фиолетовый оттенок. Повторите этот на этап на нижнем веке.
Нанесите легкими движениями помаду или блеск для губ нежно-розового цвета.


Милые девушки, надеюсь Вам понравится.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Макияж Barbie | lethargica - Интересное для ВАС | Лента друзей lethargica / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»