• Авторизация


Дневник Лиса_на_подоконнике 06-01-2009 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*иронично улыбаясь* представим, что это моя новая реинкарнация.)))
попробуем начать все сначала.


я - Нона де Ренард. в моей жизни уже давно есть что-то, помимо страданий, посему называть себя only_suffering мне слишком тесно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Kadabrochka 06-01-2009-14:59 удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
Исходное сообщение Лиса_на_подоконнике
*иронично улыбаясь* представим, что это моя новая реинкарнация.)))
попробуем начать все сначала.


я - Нона де Ренард. в моей жизни уже давно есть что-то, помимо страданий, посему называть себя only_suffering мне слишком тесно.


Смена имени - начало новой судьбы. Будь осторожна!
only_suffering 14-01-2009-12:39 удалить
Тизуко_Такада, я просто безумно устала страдать
А ты не крась больше губы гуталином и не одевайся в черное. Выбери, к примеру, розово-темно-синюю гамму в одежде, а помаду желтую. Будет дико жизнерадостно )).
я уже года 3 не крашу губы гуталином и в одежде не придерживаюсь четкой цветовой гаммы. ношу, что вздумается. вот только желтый цвет не люблю)))
Тогда я опоздала со своими дизайнерскими ляпами на три года минимум. Ну и хорошо.
но ты все равно самая лучшая!!!!
Да? Как приятно! Даже если и не так.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Лиса_на_подоконнике | Лиса_на_подоконнике - Заплеванный асфальт, но небо в облаках | Лента друзей Лиса_на_подоконнике / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»