Исходное сообщение Лиса_на_подоконнике
*иронично улыбаясь* представим, что это моя новая реинкарнация.)))
попробуем начать все сначала.
я - Нона де Ренард. в моей жизни уже давно есть что-то, помимо страданий, посему называть себя only_suffering мне слишком тесно.