Бля щя я буду писать и точно на эмовский днев будет похож..пиздец....но мне больше не кому рассказть что я чусвуствую...потому лучшей подруги нету..а друзья..а нормальных нет....
....Бля я влюбилась и причем оочень сильно....и всегда всё как через жопу...да недавно всё было заепись и взялось всё оборвалось...почему? я сама не поняла..он обьяснять не хочет...всё...бля я реально думаю о суициде...прост оесли бы вы знали всю мою жизнь а не обрывки ихнии вы бы поняли....и не какое я нахер не эмо...просто за всю жизнь я не разу искреней не радовалась...я ненавижу всех... и даже себя... у меня разбита рука в кровь... на руке написано Сережа.... иии... а смысла то нет..но все равно я делаю... я делаю себе больно потому что я думюа что во всём я всегда виновата... я так всегда....я очень влюбчивая..но любила реально любила я только два раза и эти два раза..были сначала взаимные потом нет.....а я всё думала т очт овсё из-за меня то что я такая плохая...а потому что все так говорят..хоть мне и похуй на чужое мнение но мне обидно....я не хочу чтобы так было..но я уже реально не могу...каждый день слёзы... бля.. я даже плакать не хочу...но почему то слезы сами льються...и опять все сначала... как всегда..милая улыбка для компании...и ужас дома...родители смотрят как на больную....они говорят чтобы сходила к психиатору или к психологу..а зачем смысла нет.... они мне не помогут всё то что было удалить из моей память.... бля...... я знаю вы щя думаете о бля девочку надо успокоить(не надо меня это раздражаетт причем оочень сильно,это просто мои чуства мои мысли....бля.... пиздец..) или думаете во бля дура или эмо позер тупое.. не отрицаю что я дура...сама как то влазию в такие ситуации... но я не отношусь не к какой субкультуре.... вы даже можете не чего не писать..потому что это мой днев...вы его даже можете не читать..мне похуй... и знаю что от вас я нечего нового не услышу..потому что люди походят друг другу....даже я.. хотя мне многие говорили что это не так..бля..я тут оочень много настрочила...ну бля мне просто не кому больше это рассказать...меня не кто не слушает или говорят что я ебанутая...пиздато да? бля я забыла че дальше хотела написать ну корчое пох... Да кстате если что извините за мат....