Да-да-да привет....блин не хочу жаловаться...но просто это такие мысли... я четвёртый день дома сижу....я с ума схожу....я не знаю, почему я хочу гулять, но не иду..что меня останавливает я не знаю...На районе я не гуляю... потому, что меня одна девчонка поссорила..я как, ни будь, потом расскажу...какая, почему и как)... Сейчас я другим вопрос задаюсь.. почему я хочу гулять и не могу пойти..это очень странно.....может потому что холодно? хотя наврятли меня это никогда не держало.....может, вы сможете мне ответить?