• Авторизация


Просто нечего нету больше.... 07-01-2009 18:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да-да-да привет....блин не хочу жаловаться...но просто это такие мысли... я четвёртый день дома сижу....я с ума схожу....я не знаю, почему я хочу гулять, но не иду..что меня останавливает я не знаю...На районе я не гуляю... потому, что меня одна девчонка поссорила..я как, ни будь, потом расскажу...какая, почему и как)... Сейчас я другим вопрос задаюсь.. почему я хочу гулять и не могу пойти..это очень странно.....может потому что холодно? хотя наврятли меня это никогда не держало.....может, вы сможете мне ответить?

И кстати не подумайте то что я какое то суицидное эмо )) я просто обычный человек…у которого черные и белые полосы)так что радостной я тоже бываю)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
AssFullBase 07-01-2009-21:02 удалить
суицидное эмо...стереотипы опять... не можешь...глупо говорить что не можешь... холодно...да оч холодно... тупо напридумала себе того что что-то удерживает и сидишь дома... другой реакции не пришло на данный пост
Hot__Cold 08-01-2009-06:26 удалить
AssFullBase, не то что суицидно эмо это не правда.. все так думают но это не так.... Может и придумала... хотя хЗ)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто нечего нету больше.... | Hot__Cold - Дневник Hot__Cold | Лента друзей Hot__Cold / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»