Год Быка.... хм... почему то хочется задуматься, почему говорят то, что год огненного быка? ведь..... огонь можно сказать красный цвет... получается год красного быка? Но почему ведь быки как я знаю, не любят красный цвет.... почему мне хочется об этом задуматься... я не знаю... а что ещё писать, как я провела день? но ведь это банально и глупо))) хм.... может и буду тут такие записи, но очень редко...)) а мне кажется, вообще записи тут будут очень редко)))
[280x210]