• Авторизация


Хм... Новый год... 07-01-2009 01:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Год Быка....  хм... почему то хочется задуматься, почему говорят то, что год огненного быка? ведь..... огонь можно сказать красный цвет... получается год красного быка? Но почему ведь быки как я знаю, не любят красный цвет.... почему мне хочется об этом задуматься... я не знаю... а что ещё писать, как я провела день? но ведь это банально и глупо))) хм.... может и буду тут такие записи, но очень редко...)) а мне кажется, вообще записи тут будут очень редко)))

[280x210]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хм... Новый год... | Hot__Cold - Дневник Hot__Cold | Лента друзей Hot__Cold / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»