• Авторизация


Конечно. 13-03-2009 22:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, ты идешь по городу. Непроизвольно тянешь ступни так, что получается занятно дикий твист, в котором участвует как минимум полгорода - все, до самых горизонтов. Ты глотаешь, глотаешь весну, изголодавшись по ее тихому свету, подвергаясь угрозе порвать легкие, забывая собственное имя и меняя асфальт с облаками местами. Повисший на проводах кусок неба напоминает: нет, ты не пьян, здесь все сейчас такие, все идут сквозь весну по немыслимым траекториям. Пейзажи статичны и гулко бьется сердце: раз - в честь высокого солнца, два - во славу словно раскрашенного детской фантазией мира, раз - для знакомых, выходящих из-за угла, два - ради следующих дуновений с запахом пряностей и города. Раз-два, раз-два. Живи!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Тривия 15-03-2009-10:50 удалить
.... Грутсно ты как-то. Как будто не для кого жить!
Lagir 15-03-2009-18:54 удалить
О, нет, напротив, это очень позитивно)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Конечно. | Lagir - Eighteen Seconds Before Sunrise | Лента друзей Lagir / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»