Конечно.
13-03-2009 22:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Итак, ты идешь по городу. Непроизвольно тянешь ступни так, что получается занятно дикий твист, в котором участвует как минимум полгорода - все, до самых горизонтов. Ты глотаешь, глотаешь весну, изголодавшись по ее тихому свету, подвергаясь угрозе порвать легкие, забывая собственное имя и меняя асфальт с облаками местами. Повисший на проводах кусок неба напоминает: нет, ты не пьян, здесь все сейчас такие, все идут сквозь весну по немыслимым траекториям. Пейзажи статичны и гулко бьется сердце: раз - в честь высокого солнца, два - во славу словно раскрашенного детской фантазией мира, раз - для знакомых, выходящих из-за угла, два - ради следующих дуновений с запахом пряностей и города. Раз-два, раз-два. Живи!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote