Обрывки: фантазийное.
23-02-2009 04:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
" - Они висят на столбах! Ха-ха! За шеи!"
Мы открыли небо, спустили чертей.
" - Я уже сейчас совершенно спокойно могу умирать."
Скоро они сыграют для нас джаз.
" - Я не пою."
Он раковыми клетками, неизлечимой болезнью проникнет в организм.
" - У тебя получится. Наверно. Не знаю."
Я не хочу выздоравливать, когда здесь так сильно пахнет весной.
" - Нет."
Да.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote