• Авторизация


сарказм 30-01-2009 04:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


давайте звонить друг другу раз в 2 недели и видиться раз в месяц! вот где истинная дружба и любовь-то!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сарказм | Прыгун-ворона - Дневник Прыгун-ворона | Лента друзей Прыгун-ворона / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»