• Авторизация


олала ;) 14-12-2009 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а вот и оно..суббота..хыхыхы

 

lets get lost tonight
you could be my black kate moss tonight
play secretary i’m the boss tonight
and you don’t give a f*ck what they all say right?

 

[700x524]

[700x467]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник олала ;) | Foren_Engeru - Brick Shithouse | Лента друзей Foren_Engeru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»