• Авторизация


Без заголовка 07-12-2009 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


олололо!!! ма звонила, с ахринительной новостью...она купила мне и детенышу Владе 2 билета в фан-зону  о_О в конце недели будем их мусолить ~_~

главное чтобы мои песнопения и чтения мантр, не прошли даром, и у мамуськи все получилось с работой..

и всё, лафа закончилась. работай страус , работай!

и однако, мне нужно еще 15 тысяч...на объектив...или хотя бы на аренду сего

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Foren_Engeru - Brick Shithouse | Лента друзей Foren_Engeru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»