олололо!!! ма звонила, с ахринительной новостью...она купила мне и детенышу Владе 2 билета в фан-зону о_О в конце недели будем их мусолить ~_~
главное чтобы мои песнопения и чтения мантр, не прошли даром, и у мамуськи все получилось с работой..
и всё, лафа закончилась. работай страус , работай!
и однако, мне нужно еще 15 тысяч...на объектив...или хотя бы на аренду сего