• Авторизация


покажи мне нервы :) 18-06-2009 04:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Self-improvement is masturbation. Now self-destruction...

 

 

Надо все же перечитать Fight club на английском. 

 

Да, все же иногда я их очень даже люблю, вот и вчера прибило обработать несколько старых фоток. В общем вот, представляю вашему вниманию группу NERVЫ. С них и началась вся моя деятельность как концертного фотографа.

 

[700x542]

[699x503]

[493x699]

[466x699]

[699x466]

[466x699]

[466x699]

[466x699]

[466x699]

[466x699]

[699x466]

[699x466]

[466x699]

[699x466]

[466x699]

[466x699]

[700x643]

[699x466]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Molochai 18-06-2009-06:29 удалить
наслышаны уже чьими-то чаяниями))
Foren_Engeru 18-06-2009-12:36 удалить
гык) о да, нервы у нас частенько бывают темой дня -___-


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник покажи мне нервы :) | Foren_Engeru - Brick Shithouse | Лента друзей Foren_Engeru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»