• Авторизация


Без заголовка 28-01-2009 17:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ТАНЮШЕК!!!!



[показать]

[показать]
ДОРОГИХ ТАНЬ, ТАТЬЯН, ТАНЮШЕЧЕК, ТАНЕЧЕК.....ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ!
ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ! И ПУСТЬ ВАША СВЯТАЯ, ИМЯ КОТОРОЙ ВЫ НОСИТЕ, ХРАНИТ ВАС!!!
[показать]
Я прикоснулась
к вечности движенью:
Пришла Л ю б о в ь -
и сердце ей открылось...
М о л ю с ь,
пылаю вся - в изнеможенье -
Ш е п ч у:
- Ну,наконец-то, Э т о сбылось!

С б ы л о с ь!
А я, шальная, сомневалась!
.. Глаза - в глаза:
восторженно глядели...
И первый раз,
когда я целовалась,
Как губы мои
млели, млели, млели...

И верила
словам простым и страстным,
Когда ласкал
пушистые ресницы..
Ж и л а
мгновеньем радужного счастья -
Т а к и м,
что понарошку не приснится !

О , Первая Любовь !
В тумане цепком
росою умывалась и зарёю..
..Ваял мечту ты из сырого слепка
В Татьянин День,
Своей назвав С в я т о ю !

Смыкались
руки трепетно на стане
Б е р ё з к и,
в сладкозвонной неге,
Шептал влюблённо:
- Я лета-ю-ю, Таня ,
в очах Твоих,
как птица в синем небе !
И - в е р и л о с ь!
На ласки отвечала:
Ты жаждой
иссушал родник девичий...
..Кукушка
счёт блаженству не кончала,
И пеньем звонким
хор венчал нас птичий !

С годами
всё меняется на свете :
Л ю б в и
не угасает лишь цветень !
.. Л е г е н д о й -
по наследству - нашим детям,
Святиться будет тот -
Т А Т Ь Я Н И Н ДЕНЬ !

Водолей
[показать]
[показать]
[показать]
Прослушать запись Скачать файл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | irina_brovina - Дневник irina_brovina | Лента друзей irina_brovina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»