[показать]
[303x117]Я хочу с Тобой на Край Света!
Почему? Не дам я ответа.
Ты и сам ответ этот знаешь,
Потому что меня понимаешь…
На Краю мы только с Тобою
Будем песни петь под Луною.
И глядеть в огромное небо,
Где никто из нас ещё не был…
И мечтать с Тобой о полёте
На большом ковре-самолёте.
В те края, где нас с Тобой вновь
Будут ждать Мечта и Любовь! 04:20  |
|