• Авторизация


Без заголовка 13-02-2010 22:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[303x117]
Я хочу с Тобой на Край Света!
Почему? Не дам я ответа.
Ты и сам ответ этот знаешь,
Потому что меня понимаешь…

На Краю мы только с Тобою
Будем песни петь под Луною.
И глядеть в огромное небо,
Где никто из нас ещё не был…

И мечтать с Тобой о полёте
На большом ковре-самолёте.
В те края, где нас с Тобой вновь
Будут ждать Мечта и Любовь! 04:20
 (148x90, 10Kb)
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | irina_brovina - Дневник irina_brovina | Лента друзей irina_brovina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»