• Авторизация


решение 04-11-2015 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в этот понедельник
я для себя решила,
что это мой последний проект,
что я заканчиваю свою инженерную деятельность,
что я уезжаю домой
жить
я устала жить одна,
я не хочу дойти до ручки и начинать разговаривать со стенами,
я отдам ровно то время, что было потрачено на моё обучение
и буду делать что-нибудь,
чего хочет моя душа
жить в деревне,
садить и копать картоху
выращивать капусту
я далека от понтов меня окружающих,
я хочу хотя бы раз в день обниматься с родным для меня человеком,
иначе мои нервы просто закончатся и... я ёбнусь
15 лет - достаточный срок
я сделала много чего
меня сможет прельстить в плане проф.интереса
только какой-нить..... космодром!))))
но таких объектов на горизонте нет
и поэтому я тихо соберу вещи и свалю
напутешествовалась, наработалась, надо и для себя любимой что-то сделать
мне всегда было срать на это провинциальное повизгивание "ааааааааааааа...ты живешь в таком городе,
ты работаешь в такой компании......аааааа...иууууу"
я работала в надежде когда-нибудь уйти в декрет с человеческой работы,
но в связи с накрывшейся медным тазом этой мечтой - создать семью, родить детей
не вижу больше смысла ......... трепать свои нервы
пусть инженерят такие... как господин Лисицын))))!
он -"БОГ" инженерного дела!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
я наконец-то поняла... почему мне был дан по жизни этот человек,
чтобы понять, что.... не надо опускаться и спорить ...и доказывать что-то дуракам
иначе самого себя можно перестать уважать

Куда вы направляетесь?
- Туда, где лучше кормят — к себе домой.

К/ф "Век Адалин"
Иллюстр. Franco Matticchio
[554x604]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник решение | Пушистая_Танюша - Приключения, жизнь и быт сибирского пушистого зверька ;-) | Лента друзей Пушистая_Танюша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»