• Авторизация


foto "DaZe: Vol. Too (sic) - NonSeNse" afterparty 16-02-2009 02:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x450]

[600x450]

[600x450]

[600x450]
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
16-02-2009-02:32 удалить
esti ishio foto, no 4iota ea nerazabralasi kak staviti"+" eli kto mojet pomoghit, ili redactiruite
Daphne_Joe 16-02-2009-12:39 удалить
после первой ставишь и дальше что есть
даже без копиров, кошерно)
Daphne_Joe 16-02-2009-12:45 удалить
админы, разрешите редактировать комменты... *тормозок не знал, что в комменте он тоже кат считает...*
в общем, ставишь открывающую квадратную скобку, пишешь латинкой море, ставишь знак =, потом+, все без пробелов, потом закрывающую квадратную. Все это после первой фотографии, после этого кода вешаешь все остальные, и все довольны и счастливы)
ХлебоКот 16-02-2009-16:15 удалить
черт, мне бы его очки
angelok_nebes 16-02-2009-19:53 удалить
а очки его просто шикарные,)
Jackson_Rathbone 24-02-2009-02:28 удалить
ааа
черт
меня прет Жэксон в очках <333
аххаха милашка=**


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник foto "DaZe: Vol. Too (sic) - NonSeNse" afterparty | Jackson_Rathbone_web - Community about Jackson Rathbone | Лента друзей Jackson_Rathbone_web / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»