админы, разрешите редактировать комменты... *тормозок не знал, что в комменте он тоже кат считает...*
в общем, ставишь открывающую квадратную скобку, пишешь латинкой море, ставишь знак =, потом+, все без пробелов, потом закрывающую квадратную. Все это после первой фотографии, после этого кода вешаешь все остальные, и все довольны и счастливы)