• Авторизация


MTVNEWS 21-01-2009 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

я угорала над этой фоткой xD

[показать]

[показать]

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ХлебоКот 21-01-2009-18:13 удалить
почему у нас по MTV его не показывают, а показывают Билана с Лузер-боем?:(
ХлебоКот, я кажется догадываюсь какой)
ХлебоКот 21-01-2009-18:27 удалить
Nevada_TaN__Panik, да уж. Потому что Россия.
Red_in_the_wires 21-01-2009-22:50 удалить
ХлебоКот, йееее! Раша параша! *знаю,что я не патриот*
KsanaC 22-01-2009-09:42 удалить
мррр... этот южный джентльмен заставляет меня улыбаться и делает мой день солнечным даже в плохую погоду..))) какой он милый.. *вздохнула*


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник MTVNEWS | Jackson_Rathbone_web - Community about Jackson Rathbone | Лента друзей Jackson_Rathbone_web / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»