• Авторизация


Без заголовка 11-05-2012 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


если я когда-нибудь тебя пойму - поставлю себе памятник, потом объемся сухого молока и умру от аллергии.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | нет_и_не_надо - капли | Лента друзей нет_и_не_надо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»