• Авторизация


Без заголовка 08-03-2010 01:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


почему-то сегодня так мучительно хочу пройти по грязной речке, держась за чугун, остановиться перед малой голландией и смотреть, как туда заплывают утки. кроме них никому нельзя.

вишневым дегтем залило легкие, и невозможно выдохнуть

руки разгоняют туман

а ремень безопасности перерезан взглядом.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | нет_и_не_надо - капли | Лента друзей нет_и_не_надо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»