Без заголовка
08-03-2010 01:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
почему-то сегодня так мучительно хочу пройти по грязной речке, держась за чугун, остановиться перед малой голландией и смотреть, как туда заплывают утки. кроме них никому нельзя.
вишневым дегтем залило легкие, и невозможно выдохнуть
руки разгоняют туман
а ремень безопасности перерезан взглядом.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote