• Авторизация


тупо и сентиментальненько 13-12-2009 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ты рад, я рада, все рады, хули.

я никого не делаю счастливее. никто не ждет меня дома с тапочками в зубах, вином и тихими разговорами.
я хочу мешать тебе жить нормально.
забирай.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тупо и сентиментальненько | нет_и_не_надо - капли | Лента друзей нет_и_не_надо / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»