тупо и сентиментальненько
13-12-2009 20:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ты рад, я рада, все рады, хули.
я никого не делаю счастливее. никто не ждет меня дома с тапочками в зубах, вином и тихими разговорами.
я хочу мешать тебе жить нормально.
забирай.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote