• Авторизация


Китайчонок-чудо!) 08-04-2014 04:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Татси 08-04-2014-04:41 удалить
Спасибо,Мариночка! Чудо!
Geroma 08-04-2014-06:23 удалить
До слез прошиб мальчонка. Все б такие детки были...
Ответ на комментарий Татси # Привет Танюш!)Ага-классный какой!))я уржалась!)
Ответ на комментарий Geroma # Ивуль-моей внучке -самой младшей-тоже три года-из нее слова не вытянешь при чужих,а тут такой мальчишка-я умилялась просто!))
Geroma 08-04-2014-06:48 удалить
Добролюбочка, и я о том же. Дети часто стеснительные, при большом скоплении чужих людей, закрываются. А тут....
Ответ на комментарий Geroma # Это какой-то гениальный ребенко-далеко пойдет! ))
Geroma 08-04-2014-06:51 удалить
Добролюбочка, Мариш, это не факт. Просто, там же понятно, что танцует вся семья. Мамочка сына с пеленок на танцы таскала, вот он и привык быть на виду, на публике. Я в который раз убеждаюсь, что детей нельзя дома, закрыто, воспитывать, они должны уже с года в клубы какие-нить ходить с родителями, петь, танцевать, рисовать, да что угодно. Тогда не будет зажатости.
Ответ на комментарий Geroma # это ,если у родителей есть время детям посвящать-мои дети вкалывают до 6 вечера -и плюс моя дочка везде таскает старшую-на музыку,теннис,частные уроки по математике и чтению-раньше ходила на рисование и танцы ,и еще в детском театре учавствовала-и все это при полном рабочем дне дочки-не забывай-это соковыжимальная Америка! сын-никуда старшего не водит-он не такой герой,как моя дочка!
Geroma 08-04-2014-06:57 удалить
Добролюбочка, в этом-то и вся беда, увы....
Ответ на комментарий Geroma # Да-у родителей нет времени!Тут дети дорого очень обходятся
кое как на англ кое что поняла.. Н у реально молодца пацанчик..
и под разную муз.. танцует .. ой чудо!!Добролюбочка,
Ответ на комментарий Галина_Ледкова # Пацан-полный отпад!))Моя трехлетняя-громкую музыку слышит и требует увести ее с той комнаты,а этот что творит-то
Ответ на комментарий Галина_Ледкова # Класс,Галюш!)
Ramata 23-04-2014-18:30 удалить
Молодец мальчишка , жаль не понимаем о чем они говорят
Ответ на комментарий Ramata # да ничего страшного-главное слышим и видим,что он творит!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Китайчонок-чудо!) | Добролюбочка - Дневник Добролюбочка | Лента друзей Добролюбочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»