Ответ на комментарий Geroma #
Ивуль-моей внучке -самой младшей-тоже три года-из нее слова не вытянешь при чужих,а тут такой мальчишка-я умилялась просто!))
Добролюбочка, Мариш, это не факт. Просто, там же понятно, что танцует вся семья. Мамочка сына с пеленок на танцы таскала, вот он и привык быть на виду, на публике. Я в который раз убеждаюсь, что детей нельзя дома, закрыто, воспитывать, они должны уже с года в клубы какие-нить ходить с родителями, петь, танцевать, рисовать, да что угодно. Тогда не будет зажатости.
Ответ на комментарий Geroma #
это ,если у родителей есть время детям посвящать-мои дети вкалывают до 6 вечера -и плюс моя дочка везде таскает старшую-на музыку,теннис,частные уроки по математике и чтению-раньше ходила на рисование и танцы ,и еще в детском театре учавствовала-и все это при полном рабочем дне дочки-не забывай-это соковыжимальная Америка! сын-никуда старшего не водит-он не такой герой,как моя дочка!