• Авторизация


Устами младенцев!) 29-11-2012 08:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[267x340]

 

Сыну 2 года 6 месяцев. Привёз его на прививку в детскую больничку.
                Сидим в прививочной, ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он
        поворачивается ко мне и говорит:
                -- Я тебя пока в машине подожду, ладно?!

                Летом сын (4 года) сидит и берёт в рот травинку так, как будто курит. Говорит:
                -- Мама, смотри, я курю.
                -- Коля, ну курить же нельзя!
                -- Мама, да я же травку.
[316x450]

                Возвращаемся с шоу фейерверков. Детёныш (3 года 6 месяцев) все 50
        минут представления сидел, как завороженный. В машине прорвало.
        Обнимает меня с заднего сиденья за шею:
                -- Мамочка, я такой счастливый! Спасибо, что ты меня родила.

                Кирилл (2 года 1 месяц) на улице увидел выходящего из подъезда
        мужчину и без лишних приветствий, обращается:
                -- Гулять пошёл?
                Мужчина оторопело:
                -- Ага.
                -- Шапку надел?
                -- Да.
                -- И варежки надень. Холодно. Очень холодно.
[609x432]

                В саду воспитатель говорит:
                -- Что делать? У нас два Коли.
                Мой говорит:
                -- Зовите меня, Николай первый...

                Стоит мой пятилетний сын в ванной, смотрит на своё <<хозяйство>> и
        глубокомысленно изрекает:
                -- Я понял -- вот он, конец позвоночника...
[472x593]

                Антон (6,5 лет) спрашивает:
                -- Мам, я забыл, коровы, овцы, куры, гуси -- как одним словом
        называются? Скотина или сволочи?

                Дочка:
                -- Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет?

                Моя младшая сестра как-то раз решила сама позвонить отцу на работу:
                -- Алло! Это папина работа? Позовите папу!
[471x561]

                Отыскала на днях свой <<дневник молодой Наташки-мамашки>>.
                <<Сыну 15 месяцев (сейчас 5,5 лет). Не могу ездить в общественном
        транспорте, потому что помираю со смеха. Заходим, усаживаемся, сын
        выбирает близстоящего молодого человека, мило улыбается и говорит:
                -- Папа!
                Многие <<папы>> выходили на ближайшей остановке...>>
[534x488]

                Гуляли с сыном (2 года) в парке и увидели близнецов. Увидев их и
        долго удивлённо разглядывая, говорит:
                -- А, где мой такой?!

                Мама:
                -- Да, Вероника, наверное, мы тебя избаловали... Придётся тебя наказывать!
                -- Как это -- вы избаловали, а меня наказывать?

                У родственников дочка давно клянчит братика или сестрёнку. Мама ей
        объясняет:
                -- Ну пойми, дорогая, папа в рейсе, приедет не скоро, а без папы мы не
        можем ребёночка завести.
                Но девочка быстро нашлась:
                -- Наоборот, давай сейчас заведём, а папа приедет, а мы ему скажем:
        <<Сюрприз!>>
[328x459]
                Купила я себе серебряный гарнитур (браслеты и кольцо) на древнеегипетскую тему. Дочка (4 года) рассматривает внимательно, затем спрашивает:
                -- Мама, это Древний Египет?
                -- Да, дочка.
                Муж спрашивает:
                -- Дочка, а откуда ты знаешь, что это Древний Египет? Вдруг это Древний Китай?
                -- Папа, это у тебя часы -- древний Китай, а у мамы -- Древний Египет.

                В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит:
                -- Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно?
                Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт:
                -- Здесь вам не дома, жрите, что дают!
                Фразу принёс из садика...
[700x525]

                Сына (5 лет) я за что-то поругала. Сел на пол, достал бумагу,
        карандаши, и <<надувшись>> мне:
                -- Тогда я тебя толстую нарисую!

                Мы с мужем поженились, когда младшему третьему сыну было 3 года. Ну,
        раньше всё как-то руки не доходили. Некогда нам всё было.
                За пару недель до самого, собственно события, средний сын(9 лет) спрашивает:
                -- Мама, что вы всё суетитесь с Аней (его крёстная), бегаете куда-то
        целыми днями, что это вы за платье карнавальное притащили?
                Аня ржёт:
                -- Толик, это у тебя мама мозгами тронулась, замуж выходит.
                Толик ошарашенно так:
                -- А папа знает?
[420x508]

                Знакомая пыталась приучить сына спать в детской. Уснул с родителями,
        она его отнесла в детскую комнату. Минут через 15 возвращается и опять
        к родителям в постель. Мать его опять отнесла в детскую. Он опять
        вернулся. Она его в третий раз несёт на <<место>>, а он сквозь сон:
                -- Ну, и долго мы так бегать будем?!

                Взяла младшую дочку к себе на работу. Она там ходила-бродила, и
        зашла в кабинет директора. Сижу и слышу, как они там о чем-то говорят, и
        малая гордо сообщает:
                -- А моя мама ещё хрюкать умеет!

                Моя дочь меня спрашивает:
                -- Мама, а во сколько часов я родилась?
                Я ей:
                -- В двенадцать ночи.
                А она мне испуганно:
                -- Ой, я тебя, наверное, разбудила?!
[444x296]

                Бабушка увлечённо смотрит по телевизору показ мод. Антон (4 года):
                -- Бабушка, а что такое вечерний туалет?
                Бабушка, не отрываясь от экрана:
                -- Ну, Антошка, представь, что девочка надевает своё самое нарядное
        платье, мальчик надевает свой самый красивый костюм...
                Антон нетерпеливо перебивает:
                -- И они идут вместе какать?

                На даче у нашей бабушки -- простейший туалет типа <<дырка в полу>>.
        Когда Ане пришлось им воспользоваться, она попросила, чтобы её держали
        за руку. При этом всё время повторяла:
                -- Только держи меня крепко. Ты, ведь, помнишь, что я твоя самая
        любимая в мире девочка?
[550x368]

                Смотрю новости, вбегает сын и кричит:
                -- Ой, Медведев!
                Спрашиваю:
                -- А ты знаешь кто такой Медведев?
                -- Да -- Путин.

                Жена уехала в роддом на сохранение. Дома остались я, сын Святослав (4 года) и сын Егор (2 года). Готовить я умею только макароны. Так вот, сварил я им макарошек, слегка пересолил. Первый прибежал Свят,попробовал. Ничего не сказав, выходит из за стола. Идёт в детскую. В дверях встречает Егора, идущего кушать, берёт его за руку, уводит в детскую и говорит:
                -- Егор, не ешь. Ты у меня пока единственный брат...
                Пришлось пригласить маму.
[500x385]

                Пошли в магазин, а машину оставили под деревом. Пока ходили,
        прилетела стая пернатых и изрядно нагадили на крышу и капот. Пришлось
        машину загонять на мойку и мыть до состояния чистоты. После мойки мой
        сын посмотрел на машину и выдал:
                -- Ну вот, птички посмотрят на машину и скажут: <<Какали, какали и всё зря!>>
[600x450]
                Сын в зоопарке спрашивает у отца:
                -- Папа, а если из клетки вырвется тигр и съест тебя, то на каком
        автобусе мне ехать домой?

                Лёве 6 лет. Идём с ним к невропатологу. Лёвка капризничает -- врачи
        ему надоели. Я говорю ему:
                -- Этот врач ничего тебе не сделает, только разговаривать будет.
                -- И всё?
                -- Ну, может, ещё молоточком постучит, но не больно.
                Приехали, заходим. Врач:
                -- Здравствуй, Лёвушка!
                -- Здравствуйте! Ну, где ваш топор?!
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Svetarut 29-11-2012-08:57 удалить
С утра зарядилась настроением.Спасибо,Маринчик за позитив!)))
Ответ на комментарий Svetarut # Свет-смейся на здоровье!))
Bersineja 29-11-2012-09:08 удалить
Марина, я с таким удовольствием прочитала )) Чудесно просто )
Ответ на комментарий Bersineja # Ох,уж эти дети-сама насмеялась,Викуль!))
Lamerna 29-11-2012-11:28 удалить
Прелесть...Уморила)))) Спасибо за позитив, Мариночка)) 0_6b780_b5bf5237_S (77x88, 6Kb)
Ramata 29-11-2012-16:24 удалить
ой ну прелесть какая Спасибо Мариш забираю
Ramata 29-11-2012-16:25 удалить
Детки где кверху попой стоят и моя так встает и смеется Наверно в яслях научилась Хик
Ой, Мариш...ухохоталась до слез. Ох уж эти детки!!!
-- Мама, да я же травку. ------------------------поСТ КЛАСС мАРИШ.. И КАРТИНОЧКИ К МЕСТУ.. ПОСМЕЯЛАСЬ!! ПАСИБ-С..
Ответ на комментарий Lamerna # Ха,я рада,Людочка!)Спасибо тебе!)
Ответ на комментарий Ramata # ха-я рада,солнце!)Спасибо тебе!)Наконец-то я выложила часть своей коллекции деток!)
Ответ на комментарий Ramata # ха-и мои так вставали!!!)Это детки все такие!)
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # Рада,что нравится,Людочка!0Спасибо вам!)
Ответ на комментарий Alexandra-Victoria # Хаха,они как скажут,Валюш-хоть стой,хоть падай!)
Ответ на комментарий Галина_Ледкова # Рада,что понравилось,Галочка!)Спасибо за комплимент-я старалась!)
Tanya_Csillag 30-11-2012-11:53 удалить
ой, Мариш насмеялась с утра по раньше, спасибо тебе :)
peerplay 30-11-2012-18:30 удалить
Коровы, овцы, куры, гуси -- как одним словом называются? Скотина или сволочи?
Ответ на комментарий peerplay # Ха-ха!!)Я тебе лучше скажу-у нас тут одна наша-русскоязычная -замуж вышла за американца-так он мне жаловался-она меня называет животным, я спрашиваю -это как?? Он мне по- русски говорит-скотина!)Я там упала !)))
Ответ на комментарий Tanya_Csillag # Я рада,Танюш!))
Ответ на комментарий Добролюбочка # вижу..что вся подборочка твоя.. а не слямзила .. ТРУДЯГА аднака ты!!
Ответ на комментарий Галина_Ледкова # Не слямзила-честно!)
Ответ на комментарий Добролюбочка # я ж видЮ почерк твой ..!! всегда рада поржать и пожрать... за три дня я облопалась .. МАРИН еле от 30 гр коньяка отошла, прям думала голова лопнет во как я пью.. в10 лет разок ..
Ответ на комментарий Галина_Ледкова # От даешь-ведь коньяк в малых дозах полезен-я иногда пью,чтобы сосуды расширить!!
Ответ на комментарий Добролюбочка # для мнУ 30 гр это ОГО_ГО,. 5 гр в кофе иль в чай в год раз я могу..
Ответ на комментарий Галина_Ледкова # Значит-у тебя огранизм не принимает-у моей кузины-аллергия на алкоголь
Ответ на комментарий Добролюбочка # я тоже так думаю,че никогда не тянет выпить.. прям противно , мусолила по глотку весь вечер и еле жива..
Ответ на комментарий Галина_Ледкова # Значит-тебе нельзя-у тебя аллергия
Ответ на комментарий Добролюбочка # нет на коже ничего не высыпало, а вот голов а отваливаться стала Хик..))споки ноки Маринка.. пошла в ванну и в койку, ВОВАН спит в др. комнате ..
Ответ на комментарий Галина_Ледкова # Не обязательо,чтобы сыпиь была-моя кузина просто краснеет и у нее голова тоже болит!Сладких снов!)


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Устами младенцев!) | Добролюбочка - Дневник Добролюбочка | Лента друзей Добролюбочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»