• Авторизация


Голодные москвичи сразились в поедании черной икры на скорость 24-04-2012 05:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шоб я так жила!))

В Москве прошел первый в мире чемпионат по скоростному поеданию черной икры. Вечером 20 апреля толпа желающих собралась в ресторане The Apartment. Из нее ведущему лотереи предстояло выбрать 12 человек, готовых за три минуты поглотить как можно больше дорогостоящего продукта. По команде все они должны были приступить к поеданию черной икры ложками и не останавливаться до тех пор, пока не будет съедено пол-литра.

 

[800x532]

Из всех участников лучше всех с задачей справился 49-летний москвич Александр Валов, уничтоживший пол-литра за минуту 26 секунд. Он получил 10 тысяч рублей и, вот-так сюрприз, черную икру. Практически все остальные доесть икру за отведенное время не смогли и забрали ее домой в качестве утешительного приза.

После окончания щедрые организаторы предложили икру всем желающим. Как похвастался после окончания икорного соревнования, за вечер участники и зрители съели икры на 2 миллиона рублей. Кстати, в пресс-релизе акции стоимость угощения не превышала полумиллиона.

[900x599]

10.

[900x649]

11.

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Чего дразнишь....Мариш. Обожаю чёрную икру. Раньше постоянно была, а теперь...только облизываемся.
Ответ на комментарий Alexandra-Victoria # А я сто лет ее не ела-только красную-тут черная-ну ужасно дорогая!!
Ответ на комментарий Bersineja # Ха-покажи пальцем,кто ее не хочет!!)Я смотрела на фотки и так и рука тянулась у них отобрать эти вазочки!!!)
Bersineja 25-04-2012-07:58 удалить
Ответ на комментарий Добролюбочка # У нас ее сейчас и не найти эту икру. Ее почему-то запретили продавать. Красную - пожалуйста.
Ramata 25-04-2012-15:32 удалить
Вот повезло на халяву поесть, у мужика победившего наверно гульфик расстегнулся Хик Спасибо дорогая за пост
Ответ на комментарий Bersineja # Потому что осетры вводятся в красную книгу-вот потому я и удивилась этому конкурсу-икры нет, а они лопают!!
Ответ на комментарий Ramata # Знаешь, я думаю,что это была типа благотворительная акция-и что они немало заплатили за участие в этом конкурсе!!Во всяком случае, я так надеюсь, иначе-это уже сжирубешенье!!)
Bersineja 25-04-2012-21:13 удалить
Ответ на комментарий Добролюбочка # Вообще-то это дикость такие шоу устраивать. Да и не эстетично это.
Ответ на комментарий Bersineja # Только людей злить!
Bersineja 26-04-2012-07:50 удалить
Ответ на комментарий Добролюбочка # Меня точно рассердили )
Pannamusic 26-04-2012-13:00 удалить
Вот бы поучаствовать!))) Классный конкурс!За один раз можно на всю жизнь накушаться!))
Svetarut 26-04-2012-19:06 удалить
Хи-хи:)) Я согласна с Викой...
Ответ на комментарий Bersineja # И меня!!
Ответ на комментарий Pannamusic # Ха-ха!! И не говори-хотя бы ради этого!))
Ответ на комментарий Svetarut # И я!)
Особенно голодным москвичем является победитель. Совсем бедный от голода иссох!
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # Ну да-штаны аж лопаются от голода!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Голодные москвичи сразились в поедании черной икры на скорость | Добролюбочка - Дневник Добролюбочка | Лента друзей Добролюбочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»