• Авторизация


А вам чего хочется?)) 22-03-2012 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                 [774x800]    

Взято из блога С.Садальского                

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Иногда мне хочется мяса. Но как вспомню, что это убитое животное. Мне плох становится.
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # ты не должна об этом думать-это наша жизнь-это в наших генах!!!Надо мясо есть-иначе сил не будет!!
Ответ на комментарий Добролюбочка # Наверное, я из разряда "зеленых". Не могу себя пересилить.
Ответ на комментарий МилаЯ__Людмила # Бывает и такое!! и ничего не поделаешь-я мясо ем, но редко!!!
Татси 23-03-2012-07:50 удалить
Ты знаешь,просмотрела все внимательно и ничего не хочется.Может заболела? А может переела? А может это с возрастом все проходит?))))Спасибо!
Ramata 23-03-2012-15:21 удалить
Ой как много мне хочется и соленого и кислого и курить Задумаюсь,что кушать,спасибо дорогая
Vikylia68 23-03-2012-15:29 удалить
я хочу ананасов и шампанского, а душа секса.))))
klari126 23-03-2012-20:06 удалить
Обнаружила у себя недостаток магния, кальция, воды, если не подкинут триптофана, то зачахну... Срочно шоколаду, сЫра, рыбки!
Ответ на комментарий Татси # ха-ха-мне шоколада постоянно хоца!))наоборот-значит ты(ттт)здорова и все в порядке!)
Ответ на комментарий Ramata # ну воть-много чего хоца-присмотрись!!!!
Ответ на комментарий Vikylia68 # Оооо.так неплохо-то и хочется-хих!)Изысканная ты наша!))
Ответ на комментарий klari126 # ну вот-срочно на абордаж магазина!!!
Bersineja 24-03-2012-08:30 удалить
Хочу бутерброд, он твердый, значит у меня организм нааастооолько обезвожен! Пойду выпью! )))
Ответ на комментарий Bersineja # Конечно-надо пить и много!!))
Bersineja 24-03-2012-11:54 удалить
Ответ на комментарий Добролюбочка # Это точно! )) [356x471]
Ответ на комментарий Bersineja # Ха-ты об ентом питие?? Ну и енто тоже иногда нунооо!!))И тебе приятных!!)Меня пока что,в вполвосьмого утра мужа сотрудница телефоным звонком разбудила-убила бы!!!Не получается у нее что-то!! Ну , если ты вздумала работать в субботу и в семь утра-зачем всех подряд будить?Решай все проблемы сама-я мужу все выдала-он ей ,в понедельник тоже , выдаст по мозгам!!
Bersineja 24-03-2012-20:52 удалить
Ответ на комментарий Добролюбочка # И правильно сделает. Я вообще считаю, что в семейные дома до часа дня в выходной звонить ну совсем нельзя!
Ответ на комментарий Bersineja # такая бесцеремонность!! Знаешь-это наши такое могут делать, а эта-американка-вроде должна знать порядки-то!!!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вам чего хочется?)) | Добролюбочка - Дневник Добролюбочка | Лента друзей Добролюбочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»