Ответ на комментарий Bersineja #
Ха-ты об ентом питие?? Ну и енто тоже иногда нунооо!!))И тебе приятных!!)Меня пока что,в вполвосьмого утра мужа сотрудница телефоным звонком разбудила-убила бы!!!Не получается у нее что-то!! Ну , если ты вздумала работать в субботу и в семь утра-зачем всех подряд будить?Решай все проблемы сама-я мужу все выдала-он ей ,в понедельник тоже , выдаст по мозгам!!