• Авторизация


Сдвиг мозга у дикобраза-думает, что он щенок!) 26-01-2012 06:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Какая прелесть!! Нет, это не сдвиг мозга- просто животные бывают разные...
Ответ на комментарий РыбкаГалка # Ну такой чудный!!!Просто может он вырос среди людей!!
Ответ на комментарий Добролюбочка #
Исходное сообщение Добролюбочка Ну такой чудный!!!Просто может он вырос среди людей!!
С маленького возраста от мамы отлучили и к доброте приучили. Дикие животные очень благодарные...
Ответ на комментарий РыбкаГалка # Вот я и не знала этого!!!))
Ответ на комментарий Добролюбочка # Много разных историй в свое время читала,про это.
Ответ на комментарий РыбкаГалка # Здорово!!!))
Ответ на комментарий Добролюбочка # Как у Вас погода?
Ответ на комментарий РыбкаГалка # Нормальненько!!!))Плюсовая температура +2,и ура-нет снега!!))
Ответ на комментарий Добролюбочка # У нас -14 и снег. Холодно и ветер...
Ответ на комментарий РыбкаГалка # Бррр..у нас такая была на той неделе!!! А где вы живете?
Ответ на комментарий РыбкаГалка # ой, а в сущности мы находимся на широте Москвы!!Холодновато у вас сегодня!!
Ответ на комментарий Добролюбочка # Только на другом конце света...
Ответ на комментарий РыбкаГалка # Это да!! Через море-океан!!)
Bersineja 26-01-2012-08:41 удалить
Восторг! ) Слона не берём! ))
Ответ на комментарий Bersineja # берем дикобраза!!)Он поменьше будет!!!))) [показать]
Bersineja 26-01-2012-09:09 удалить
Ответ на комментарий Добролюбочка # а вместо ирисок - защитный комбез с перчатками )
Ответ на комментарий Bersineja # Это уж само собой!!!Колючий, поросенок!!)) [показать] не нашла дикобраза-вот тебе его братик!!)
Bersineja 26-01-2012-09:29 удалить
Ответ на комментарий Добролюбочка # у меня для тебя тоже есть )) av-12104 (156x159, 15Kb)
Ответ на комментарий Bersineja # ПрЮлесть!))
Ramata 26-01-2012-16:05 удалить
ой увалень какой прелестный Прям улыбнуло Мариш Пасибки
Ответ на комментарий Ramata # Хорошенький такой!!)Спасибо Томочка!)) [показать]
Ответ на комментарий Svetarut # Спасибо Светик!))А здесь ты видео можешь смотреть??
Svetarut 29-01-2012-12:35 удалить
Ответ на комментарий Добролюбочка # Марин,верю на слово:)
Ответ на комментарий Svetarut # так ты вообще нигде его смотреть не можешь??Боря сказал, чтобы ты загрузила медия флеш плеер!!


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сдвиг мозга у дикобраза-думает, что он щенок!) | Добролюбочка - Дневник Добролюбочка | Лента друзей Добролюбочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»