Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Добролюбочка
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Сдвиг мозга у дикобраза-думает, что он щенок!)
26-01-2012 06:40
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (26):
РыбкаГалка
26-01-2012-06:56
удалить
Какая прелесть!! Нет, это не сдвиг мозга- просто животные бывают разные...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Добролюбочка
26-01-2012-06:57
удалить
Ответ на комментарий РыбкаГалка
#
Ну такой чудный!!!Просто может он вырос среди людей!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
РыбкаГалка
26-01-2012-06:58
удалить
Ответ на комментарий Добролюбочка
#
Исходное сообщение Добролюбочка
Ну такой чудный!!!Просто может он вырос среди людей!!
С маленького возраста от мамы отлучили и к доброте приучили. Дикие животные очень благодарные...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Добролюбочка
26-01-2012-06:59
удалить
Ответ на комментарий РыбкаГалка
#
Вот я и не знала этого!!!))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
РыбкаГалка
26-01-2012-07:04
удалить
Ответ на комментарий Добролюбочка
#
Много разных историй в свое время читала,про это.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Добролюбочка
26-01-2012-07:05
удалить
Ответ на комментарий РыбкаГалка
#
Здорово!!!))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
РыбкаГалка
26-01-2012-07:05
удалить
Ответ на комментарий Добролюбочка
#
Как у Вас погода?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Добролюбочка
26-01-2012-07:06
удалить
Ответ на комментарий РыбкаГалка
#
Нормальненько!!!))Плюсовая температура +2,и ура-нет снега!!))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
РыбкаГалка
26-01-2012-07:07
удалить
Ответ на комментарий Добролюбочка
#
У нас -14 и снег. Холодно и ветер...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Добролюбочка
26-01-2012-07:08
удалить
Ответ на комментарий РыбкаГалка
#
Бррр..у нас такая была на той неделе!!! А где вы живете?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
РыбкаГалка
26-01-2012-07:10
удалить
Я живу в Москве.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Добролюбочка
26-01-2012-07:12
удалить
Ответ на комментарий РыбкаГалка
#
ой, а в сущности мы находимся на широте Москвы!!Холодновато у вас сегодня!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
РыбкаГалка
26-01-2012-07:13
удалить
Ответ на комментарий Добролюбочка
#
Только на другом конце света...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Добролюбочка
26-01-2012-07:16
удалить
Ответ на комментарий РыбкаГалка
#
Это да!! Через море-океан!!)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Bersineja
26-01-2012-08:41
удалить
Восторг! ) Слона не берём! ))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Добролюбочка
26-01-2012-08:43
удалить
Ответ на комментарий Bersineja
#
берем дикобраза!!)Он поменьше будет!!!)))
[показать]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Bersineja
26-01-2012-09:09
удалить
Ответ на комментарий Добролюбочка
#
а вместо ирисок - защитный комбез с перчатками )
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Добролюбочка
26-01-2012-09:13
удалить
Ответ на комментарий Bersineja
#
Это уж само собой!!!Колючий, поросенок!!))
[показать]
не нашла дикобраза-вот тебе его братик!!)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Bersineja
26-01-2012-09:29
удалить
Ответ на комментарий Добролюбочка
#
у меня для тебя тоже есть ))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Добролюбочка
26-01-2012-09:30
удалить
Ответ на комментарий Bersineja
#
ПрЮлесть!))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ramata
26-01-2012-16:05
удалить
ой увалень какой прелестный Прям улыбнуло Мариш Пасибки
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Svetarut
26-01-2012-16:13
удалить
Хорош:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Добролюбочка
28-01-2012-06:53
удалить
Ответ на комментарий Ramata
#
Хорошенький такой!!)Спасибо Томочка!))
[показать]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Добролюбочка
28-01-2012-06:53
удалить
Ответ на комментарий Svetarut
#
Спасибо Светик!))А здесь ты видео можешь смотреть??
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Svetarut
29-01-2012-12:35
удалить
Ответ на комментарий Добролюбочка
#
Марин,верю на слово:)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Добролюбочка
29-01-2012-22:04
удалить
Ответ на комментарий Svetarut
#
так ты вообще нигде его смотреть не можешь??Боря сказал, чтобы ты загрузила медия флеш плеер!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (26):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Сдвиг мозга у дикобраза-думает, что он щенок!) | Добролюбочка - Дневник Добролюбочка |
Лента друзей Добролюбочка
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»