• Авторизация


Подводные мотоциклы 06-09-2011 02:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проведенные тесты показали, что человек, отправляющийся в подводный мир, испытывает гораздо меньший стресс, будучи пассажиром и находясь рядом с опытным пилотом. Подводный мотоцикл впервые дает такую возможность и потому является радикально новым шагом в дайвинге.

 

[700x908]

 

[700x394]

 

[700x780]

 

[700x525]

[700x394]

[700x394]

[700x936]

[700x525]

[700x525]

[700x492]

[700x517]

[700x467]

[700x1050]

[700x935]

[700x613]

Фото: flickr.com

Отсюда

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Татси 06-09-2011-03:35 удалить
Класс! Но все-равно бы не рискнула....
Ответ на комментарий Татси # Я такая трусиха-ужас просто!!!
Татси 06-09-2011-03:38 удалить
Ответ на комментарий Добролюбочка # и я трусиха!
Ответ на комментарий Татси # Хи-хи, нашли друг друга!)) [показать]
[показать]
Добролюбочка, хи-хи..разве, что собачку любимые под свою маску не возьмешь. Ну все же дайвинг, даже при погружении на 20 метров..это всегда засада... поэтому лучше уж учить все до погружения)) а ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это такой красивый мир!!!
Ответ на комментарий ваша_солнечная # Я тебе верю-всегда любуюсь подводным миром по телику и на фотках, но заставить себя погрузиться-ужасно боюсь-я в детстве чуть не утонула на Черном море-осталось в подсознании и памяти-раньше очень любила нырять, потом все-не могу!! Когда были на сноркелинг в Карибском море-муж поплыл на рифы, я осталась на катамаране с коктейлем в руке!!!так спокойнее было-муж потом рассказывал, что видел сказку!!!
Ramata 08-09-2011-17:41 удалить
Супер конечно Но все равно акула подплывет и ножку цап
Ответ на комментарий Ramata # Ага!! Это развлечение не для меня тоже-трусиха я!))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подводные мотоциклы | Добролюбочка - Дневник Добролюбочка | Лента друзей Добролюбочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»