• Авторизация


осенний РОМАНС 13-11-2009 02:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РЕТРОкалейдоскоп Оригинальное сообщение

осенний РОМАНС



Я в последнее время мало пишу. Закрутилась, не хватает времени. И осеннее настроение как-то тоже не очень способствует. Но пора встряхнуться! Сегодня для вас осенний романс, который дарит надежду и возвращает  светлый май.

 

Всем удачи!

 

[559x698]

 

Briton Riviere - Jardim do Éden

 

 

Осенний романс


Не говорите мне, что все уходит безвозвратно.
И в непроглядной мгле погаснет свет.
Мне в этот вечер так легко и все понятно,
И я прошу, не говорите «нет».

В полночном сумраке осенней вереницы
Мы у огня в обнимку с грустью посидим,
Но тише – вдаль так скорбно улетают птицы,
Вы вслед рукою помашите им.

Не сожалейте о людском непостоянстве,
О чувствах, исчезающих, как дым,
И не глядите с болью в темное пространство,
Давайте лучше о любви поговорим.

В осеннем сне горит свеча тепло и мудро,
И капли света возвращают нежный май.
Не говорите, что в одно шальное утро
Тоска дождей на плечи ляжет невзначай
.

Т.Чернецкая

 

 

 

[500x676]

Pervuninskiy Vladimir - В саду

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
kotenok_80 13-11-2009-03:41 удалить
как красиво спасибо


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник осенний РОМАНС | Добролюбочка - Дневник Добролюбочка | Лента друзей Добролюбочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»