• Авторизация


Переделывать женщину??? 05-05-2009 07:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Богиня_Форис Оригинальное сообщение

Переделывать женщину???







[показать]

[365x76]

Что я слышу,
Ты не спятил?
Дай чуток плесну…
Переделать, мой приятель,
Ты
Решил
Жену!?


Не берись за это дело,
Тоже мне,
Герой!
Иль здоровье надоело?…
Выпьем
По второй!



Сей объект для переделки
Знай –
Не подлежит!
Это вовсе не безделка,
Это,
Друг мой,
Жизнь…


Притворится, если нужно –
Раз,
И два,
И три…
Вся покорная –
Снаружи…
Только не внутри!


А потом пойдут маневры,
Разные «финты» –
Обвиненья,
Слёзы,
Нервы –
Ты и сдашь фронты.


Будешь биться год от года
И упрёшься в факт –
Ей запас дала
Природа,
А тебе –
Инфаркт!


Не берись за это дело…
Жизнь продлишь
Свою…
Да, за рюмкой-то ты смелый...

Дай, ещё налью…


Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий kotenok_80 # И мне понравился очень!!!)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Переделывать женщину??? | Добролюбочка - Дневник Добролюбочка | Лента друзей Добролюбочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»