• Авторизация


ПЛАГИАТ ВЕКА: Гимн США - это русская народная песня! 21-01-2014 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

ПЛАГИАТ ВЕКА: Гимн США - это русская народная песня!




http://www.youtube.com/watch?v=JBDFX2nTu5c
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Rele_Vremeni 22-01-2014-00:33 удалить
Браво!!! Мир тесен.Есть же на свете "замечательные" люди, которые всё "замечают". А репертуар Хулио Иглесиас -Натали, так это тоже русский романс Очи черные. Вот такое чудо в перьях. Вы ещё родословную А.С.Пушкина посмотрите внимательно, получается он из эфиопских евреев, может и с примесью негритянской крови, но арап Петра великого уж точно не негр, темнокожий - да, но не негр.Запутанно всё это как-то.Сейчас получится, что все люди от евреев произошли, но язык первоначально имели русский.Если всё это возможно переварить, то уж точно с ума не сойдешь.
AlexandrS 22-01-2014-08:43 удалить
Ответ на комментарий Rele_Vremeni # Пусть Пушкин и еврей, но зато он передал нам дух и знания Арины Родионовны. За что ему благодарность!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЛАГИАТ ВЕКА: Гимн США - это русская народная песня! | AlexandrS - Дневник AlexandrS | Лента друзей AlexandrS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»