• Авторизация


Песня без слов 04-04-2010 12:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SlowLove Оригинальное сообщение



Песня без слов - ночь без сна,
Все в свое время - зима и весна,
Каждой звезде - свой неба кусок,
Каждому морю - дождя глоток.
Каждому яблоку - место упасть,
Каждому вору - возможность украсть,
Каждой собаке - палку и кость,
Каждому волку - зубы и злость.

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной.

Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон.

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной.

В.Цой


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Natalia_Moll 04-04-2010-14:21 удалить
Слова провидческие и страшные.
Ioanna_Morozova 04-04-2010-16:08 удалить
С Праздником Пасхи, Саша!
[показать]Святитель Николай (Велимирович)Светлое Христово Воскресение. Пасха.
Евангелие о Победителе смерти
Христова победа есть бальзам, бальзам животворный, для всех людей, ибо все стали прокаженными грехом и смертью. Бальзам сей больных делает здоровыми, а здоровых – еще более здоровыми. Бальзам сей мертвых животворит, а в живых умножает жизнь. Бальзам сей умудряет, облагораживает, обоживает человека, стократно и тысячекратно увеличивает его силы и возносит его достоинство высоко над всею сотворенною природой, даже до возвышенности и велелепия Божиих ангелов и архангелов.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песня без слов | AlexandrS - Дневник AlexandrS | Лента друзей AlexandrS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»