Карта настоящих территорий сегодняшней Сербии.
К сожалению, в связи с коррупцией нашего правительства и всех слоёв нашего населения, стравливая страны друг с другом сионисты, массоны и англо-саксы добились такой ситуации какая она есть на данный момент.
Кого винить? Их?
Нет. Прежде всего себя. За то, что мы гуманны, добры, честны, гостепреимны и вообще можем сжалиться над врагом.
Но это не значит что надо становиться зверьми и монстрами. Надо быть монстрами и зверьми по отношению к врагам - чужеземцам, предателям и в то же время оставаться цивилизованными, добрыми, отзывчивыми и честными по отношению к своим.
[699x567]