• Авторизация


Вечерком стандартно! 01-03-2016 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x393]
Вышел на прогулку по вечернему бродвею на людей посмотреть да себя показать. Подвернулась газетёнка. Листаю. И тут шикарный комментарий от Джанин ди Джиованни. Начинаю читать. Столько гноя! Наверное, не попала на вечеринку бонго-бонго Берлускони, так взбесилась стерва и брызжет ядовитой слюной.

Заглавными буквами: Асад - диктатор и монстр.

Попытаюсь перевести:

"Прошло 2 дня с момента прекращения огня, а у Башара Асада руки всё ещё в крови. В начале 2011 г. он расстреливал мирные демонстрации и разжёг тот самый огонь 5-летней войны, которая погрузила Сирию в месиво. Он применял химическое оружие. Он превратил Алеппо в пустыню, стреляя по густонаселённым кварталам кассетными бомбами. Он стал союзничать с ВКС России, которые только за один январь 2016 разбомбили больше школ и больниц, чем члены ИГИЛ за всё время. Тюрьмы Асада переполнены "без вести пропавшими." В основном это диссиденты или оказавшиеся не в то время не в том месте. Из-за Асада появилось 4 миллиона беженцев, чьи жизни находятся в подвешеном состоянии в Турции, Ливане, Египте и других местах, куда их раскидало. С помощью тактики вызженной земли 9 миллионов человек покинули свои дома и никогда в них не вернутся."

Дальше не читал - не было времени. Статейка, наверное и расчитана на людей с дефицитом времени или у кого терпения не хватает дочитать до конца. Следовательно самые сливки вначале.


Обратите внимание, что раньше весь вой был про головорезов ИГИЛ и их злодеяния и что беженцы бежали от ИГИЛ. Нет, ну Асад и тогда был плохой, а теперь видите его поставили на место ИГИЛ и ещё наши ВКС приклеили.

Манипулирование общественным мнением. Да-да-да. И что? Да все эти богачи, банкиры и офисный планктон плевать хотели на то, что происходит в Сирии. Они спокойно, как всегда, покупают картонную кружечку с пластиковой крышечкой горячего кофе и идут в забой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечерком стандартно! | Почему_они_такие - Дневник Почему_они_такие | Лента друзей Почему_они_такие / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»