• Авторизация


кто самый счастливый в это мире? 20-12-2008 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


думал над этим вопросом,пришел к выводу-что дети.По той простой причине что они мир воспринимают не так как мы,а асболютно иначе.и весь мир для них одна большая игрушка,в своих играх они изображают некие роли ,которые сами и выдумывают.сражаются между собой в ловкости,или скорости.в них постоянно кипит жизнь.
перевожу взгляд на мир взрослых - апатичные существа,мало улыбчивые по большей части.придумывают игры ,играют их,по сути опять сражаясь между собой в неких плоскостях(бизнес,карьера,просто жизнь).
это люди которые вяло бредут по жизни ,не осознавая что играют в ней тысячи игр ,не подозревая о них.не подозревая что это -всеголишь игра.)) и не важно победил ты или нет в данной игре,ваджно получиь удовольствие от самого процесса игры.
все люди перевернувшие обыденный мир-были детьми в душе,Колумб открыл Америку,на это пошел бы лишь ребенок.Наполеон-это ребенок ,который перенес поле действия на реальную жизнь.великие архитекторы ,или художники-это дети,это те немногие люди кто выросши -остались детьми в душе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Belivochka 20-12-2008-21:45 удалить
Ты пишишь постоянно так, что становится грусно.....
это верно..если ты не против,возьму пост себе..понравился!:give_rose
азмесьм 26-04-2009-18:34 удалить
бери,мысли не стоят того чтоб закрывать их в сундуке и прятать от других)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кто самый счастливый в это мире? | азмесьм - от горизонта,и до мозгов) | Лента друзей азмесьм / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»