• Авторизация


послание богу 20-12-2008 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


интересно-есть ли бог в этом мире?но ведь мы условились что мир иллюзия,значит все то что в нем есть-тоже иллюзия,хоть отнюдь не вымысел.Следовательно если в ЭТОМ мире есть бог,он тоже будет иллюзией,блин как удобен солипсизм.)))религия ставит нас игрушками на шахматной доске высших сил,мол ты за дьявола или бога,и мол третьего не дано.а может мне пох?ну не желаю я быть игрушкой ,которую дергают за ниточки откудато там?по легенде когда произошел раскол на небесах,треть ангелов была за бога,треть за дявола,а третья послала и тех и других куда подальше-и стех пор о ней никто не слышал,их назвали серыми ангелами.
если же в этом мире высших или низших или даже средних сил не существует-значит мы уже свободны ,сами по себе.правда не все, некоторые создают себе то во что хотят верить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник послание богу | азмесьм - от горизонта,и до мозгов) | Лента друзей азмесьм / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»