• Авторизация


эмманации тонналя 26-04-2009 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


то на что настроен человек,так называемая волна,то что он транслирует своим настроением в окружающий мир-является настройкой его точки сборки,взгляда на мир относительно самого мира.смещение точки сборки приводит к холодку в сердце на некоторое время,так как происходят изменения на нижнем астрале.
в каббале есть точка в сердце,и человек тоже связан через неё с окружающим миром.вот только она все больше и больше замыкает адепта на эмманации эгрегора каббалы,иудейский эгрегор.
вот и живет человек мысленно в ином мире и слабо связанным с этим миром.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эмманации тонналя | азмесьм - от горизонта,и до мозгов) | Лента друзей азмесьм / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»