• Авторизация


Без заголовка 24-09-2011 12:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Засунуть свой нос куда не просят, смешать с моим богатым воображением и нервоз на неделю обеспечен. Мне показалось, мне просто показалось. И это совсем не повод лезть туда, куда не надо.
Во мне борятся сейчас два человека. Не знаю кто победит, но найти золотую середину между спокойной размеренной жизнью и бесконечным трешом мне кажется мне не удается.
Вчера была на двух собеседованиях. В одном месте пригласили на стажировку, в другом уже готовы принять. Зп намного меньше. Я в больших раздумьях. Работать на своей работе я уже просто не могу. Силы на исходе, но с другой стороны, на корпоратив то не мешает съездить... А зп...ну да, первое время будет тяжеловато, но ведь я и тут начинала с меньшего.
А ещё я заметила, что в моей жизни сейчас всё складывается именно так, как я себе себя представляла лет в 17. И мне это совершенно не нравится, потому что сейчас я хочу уже, чтобы всё по другому было. И в приметы я не верю, а новогоднее гадание с киндером сюрпризом походу второй год сбывается.
В прошлые выходные был первый выход в свет блондинкой. Штаны из Питера меня не узнала, да что там говорить, меня и брат родной не узнал А я почти привыкла.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | manusik - Полные ботинки одиночества | Лента друзей manusik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»