• Авторизация


странный день 25-09-2010 21:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто-то сегодня проснулся в Петербурге, кто-то празднует ДР ПШ, кто-то пошел на Илюшу, кто-то празднует ДР Ганса, кто-то празднует две недели после бракосочетания Андрюхи и Вали, кто-то валяется на солнышке в Египте, кто-то просто как всегда гуляет на Фрунзенской, а я осталась дома. Мне просто никуда не захотелось. Ну, в Египте бы я вряд ли очутилась, и к Гансу на днюху меня не приглашали, а вот всё остальное было бы вполне реально.
Но зато я научилась готовить курицу в фольге, порылась в своем столе, а тем самым и порылась в своем прошлом и лежала зарывшись под пледом и смотрев клинику 1 сезон, ам, настольгия.
Я ни на кого не обижалась, у меня нет деприсняка, просто мне вот так захотелось. Ну да, пропустила хорошую погоду, но ведь всё ещё впереди. И вообще такие дни это просто маленький отпуск для мозга, тем более в моей жизни таких дней слишком мало.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Roxy_York 28-09-2010-20:12 удалить
нужно наслаждать такими днями, когда они выпадают.. ты правильно делаешь)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник странный день | manusik - Полные ботинки одиночества | Лента друзей manusik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»