отпуск 2010
10-08-2010 18:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В воскресение я вернулась в Москву. Это были лучшие две недели лета. Без бесконечных нервов, таблеток, слёз и истерик. И с полной гармонией.
Два замечательных города Феодосия и Одесса. Я даже полюбила Украину.
Я действительно от души отдохнула. А вернулась в дымовую душную Москву и не самую приятную атмосферу в семье в сочетании завалом на работе.
Подробности потом о нескольких вылазках ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote