• Авторизация


отпуск 2010 10-08-2010 18:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В воскресение я вернулась в Москву. Это были лучшие две недели лета. Без бесконечных нервов, таблеток, слёз и истерик. И с полной гармонией.
Два замечательных города Феодосия и Одесса. Я даже полюбила Украину.
Я действительно от души отдохнула. А вернулась в дымовую душную Москву и не самую приятную атмосферу в семье в сочетании завалом на работе.
Подробности потом о нескольких вылазках ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
10-08-2010-19:00 удалить
Знаю, что надо уже отдохнуть, собиралась с внучкой в Феодосию, обстоятельства изменились - еду одна, что одной делать? Решила, что экскурсии по Крыму - выход из положения.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник отпуск 2010 | manusik - Полные ботинки одиночества | Лента друзей manusik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»