• Авторизация


И поймут нас звезды... 12-02-2012 10:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

И поймут нас звезды...

[3x]
[показать] 

[показать]




Будут сны -
Их прошлое не тронет,
И друзьям писать мы будем чаще,
Буду я держать твои ладони,
И скажу о самом настоящем...

Будет выстрел...
чьим-то взглядом в спину...
Будет стих, а может, пара строчек,
Будет свет и тьма - наполовину,
Будет дождь, который всех промочит.

Будет день -
Исчезну...и воскресну...
Будет миг, когда я все успею -
Вспомню небеса, забуду бездну,
И все боли я переболею...

Будет жизнь,
Где сердцем не остыну,
Или смерть - с каемочкой на блюде,
Но вовек тебя я не покину,
И поймут нас звезды, а не люди...

 

Татьяна Лисовская 



[500x3] [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И поймут нас звезды... | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»