• Авторизация


Напиши мне письмо... 10-10-2011 19:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Напиши мне письмо...

Напиши мне письмо. Не считайся с душой-недотрогой…
Напиши. Пусть летит, интернетовой далью скользя.
Напиши: «Ты устал… Ты пропах табаком и тревогой…»,
Что «я жду…» и что «буду…» А, впрочем, об этом – нельзя.

Напиши про Москву. Про ночные ее перекрестки.
Про Измайловский парк. Про вечерний сиреневый свет.
Про своих горожан. Про подвалы, дворцы и подмостки.
Обо всем, что сбылось за неполную тысячу лет.

Напиши. Ты ведь помнишь - все площади полные пыли.
Белокаменный Кремль. Лошадиные губы в крови.
Как отсюда полки на далекую Пермь уходили.
И несли не любовь… Но несли и начало любви.

Напиши о себе. О тоске. О потерянном лете.
О серебряных днях. О разлуках. Победах. Мольбе.
О последней печали своей. И о первом рассвете.
Просто так. Для души. Напиши. Я отвечу тебе.




(с) Андрей Каменских
[500x409]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Напиши мне письмо... | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»