• Авторизация


Без заголовка 14-09-2011 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Варфоломей_С Оригинальное сообщение

Не грусти...

Не грусти,
уходящий февраль заметает следы
и метелью зиме накрывает озябшие плечи,
словно шалью…
Послушай,
другою любовью не лечат
боль ушедшей любви, не зажившей на сердце беды.

Восемь дней до весны, тяжелеет снегов глубина,
и на солнце морзянка капели звучит телеграфно.
Кто сказал, что клин клином - по-своему, видимо, прав, но
всё возможно на свете, пока ты ещё влюблена.

Посмотри, как летят мотыльки предпоследних снегов
на волшебное пламя весны, обжигаясь и тая…
Не бросают любовь, даже если она непростая.
Даже если она лишь твоя – не меняют любовь



(с)
[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»