Это цитата сообщения
Варфоломей_С Оригинальное сообщениеНе грусти...
Не грусти,
уходящий февраль заметает следы
и метелью зиме накрывает озябшие плечи,
словно шалью…
Послушай,
другою любовью не лечат
боль ушедшей любви, не зажившей на сердце беды.
Восемь дней до весны, тяжелеет снегов глубина,
и на солнце морзянка капели звучит телеграфно.
Кто сказал, что клин клином - по-своему, видимо, прав, но
всё возможно на свете, пока ты ещё влюблена.
Посмотри, как летят мотыльки предпоследних снегов
на волшебное пламя весны, обжигаясь и тая…
Не бросают любовь, даже если она непростая.
Даже если она лишь твоя – не меняют любовь
(с)
[600x450]