Это цитата сообщения
синдром_небесности Оригинальное сообщение
Я беру тебя, прячась, как дети берут чужое,
Задыхаясь от смелости - как я смогла посметь?
Между двух гаражей, перепутавший ложь с любовью,
Ты с небрежностью хищника входишь в меня, как смерть.
Между нами - стоп-линии, раненный вой сирены.
Ты такой совершенный, с тобой я - один изъян.
Поцелуи трепещут на шрамах, и сшиты вены
Твоим именем, что на бумаге писать нельзя.
Так я вижу - ты слишком красив, чтобы просто тебя хотеть,
Я служу тебе, как божеству, ты мой тайный культ.
Я молюсь, чтобы ты подарил мне ещё одну битву, ведь
Представлять тебя - как револьвер приставлять к виску.
Помнишь - наше с тобой преступление снег покроет...
Разве в силах я так тосковать по твоим губам?
Я бегу в вечный город, смотреть на других - нескромным
Взглядом патрицианки, зовущей на ложе своё раба.
Это чувство, как голод - ему и не быть взаимным.
Это блюдо, что станет изысканнейшим из блюд.
И мне лучше бежать от тебя, а тебе лучше стать немым,
Прежде чем мы погубим нас, произнеся "люблю" (c) hero_in
все описывает это безумие, все чужое, но только не своё. начинать войну, чтобы заведомо проиграть, сложить карты, засунуть обойму обратно в ствол и промазать, спустив ее всю. даже прижатое дуло к виску не спасёт, потому что вся сила сопротивления скопилась в нашем общем пространстве и не отпускает.
я отпускаю же тебя по крупице, частицам и каплям, я отпускаю ночами, пока цепляюсь за наволочку, чтобы хоть как-то
держаться, чтобы за что-то, но ты упрямо держишь меня за волосы и как бы то ни было, задеваешь сердце.
кто написал правила? это была не я, я клянусь, я просто пожала тебе руку, прежде чем ты не сказав ни слова пригласил меня сыграть, но бог мой, я же не знала, не знала, что в этой комнате нет дверей, что я не смогу уйти, что я не смогу. не смогу. ангел мой, знаешь ли ты, как мне всё равно на тебя, как тебе всё равно на то, что происходит со мной, как я упрямо обхожу все упоминания и знаки, как ты затыкаешь уши, когда я кричу, закрываешь глаза, чтобы не видеть, знал бы хоть кто-то как мне плевать на то, кто ты и что с тобой станет.
но в этой, этой самой войне у тебя и меня самые слабые из защит.
у меня кожа как крылья бабочки. находясь на поле боя я стала самой чувствительной и ранимой, слабой и худой. каждая капля блядского дождя разрывает мою кожу на куски, но я так же упрямо ставлю блок и живу, и мне так нравится, так нравится, когда от меня веет холодом и запахом, который понятен только тебе, но мне всё равно, мне так бестолково-упрямо всё равно, что совсем скоро вс. мою нежность можно будет соскрести и скатать из нее шарик, как из воска.
может быть тогда ты оставишь на память хоть что-нибудь обо мне и начнёшь меня помнить. до самой смерти.