• Авторизация


Без заголовка 16-07-2011 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Отвыкаю...

[показать]




Отвыкаю от тебя, отвыкаю,
Без наркоза от себя отсекаю.
Не впускаю ни в слова,
Ни в надежды, ни во сны,
Облетаю, как листва
До весны.


Отвыкаю от тебя, отвыкаю,
Жизнь на свете без тебя постигаю.
Словно узник без цепей,
Бедной памятью своей
Все хромаю.

Отвыкаю от тебя, отвыкаю,
Словно остров Робинзон обживаю.
Одиночеству стеля,
Как обломки корабля
Подбираю.

Ты свободна от меня,
Как волна вольна,
Океан тебе родня,
Пены белизна!
Дай же, Господи, тебе
Так любить и понимать,
Чтоб не знала ты судьбы -
Отвыкать!

© 13.04.2009 Анатолий Лемыш
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»