• Авторизация


Без заголовка 06-02-2011 01:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения М_э_р_И Оригинальное сообщение

Диалог (автор- Фиона Мь)

Помоги мне дышать. Не могу я один…
Поверни время вспять… Ночь. Молчание. Сплин.

Я повсюду как свет, вижу только тебя,
Только твой силуэт, в серых каплях дождя…

[550x385]

******

Забываю тебя… забываю…
Из души навсегда вырываю,
И любовь убиваю навечно,
Удаляю из памяти встречи…

 Но любовь белой птицей мчится,
На плечо, не спросив, садится…

[437x453]
И в душе не стихает пламя,
И тихонько крадётся память


В пустоту непроглядной ночи,
Губы шепчут: «Скучаю…очень…
В одиночестве свечкой таю…
Знаю, хочешь ко мне… знаю…»


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»