Помоги мне дышать. Не могу я один…
Поверни время вспять… Ночь. Молчание. Сплин.
Я повсюду как свет, вижу только тебя,
Только твой силуэт, в серых каплях дождя…
******
Забываю тебя… забываю…
Из души навсегда вырываю,
И любовь убиваю навечно,
Удаляю из памяти встречи…
Но любовь белой птицей мчится,
На плечо, не спросив, садится…
[437x453]
И в душе не стихает пламя,
И тихонько крадётся память…
В пустоту непроглядной ночи,
Губы шепчут: «Скучаю…очень…
В одиночестве свечкой таю…
Знаю, хочешь ко мне… знаю…»