• Авторизация


Без заголовка 04-02-2011 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения маленькая_киса Оригинальное сообщение

это истина,которую мне поведал мой друг несколько лет назади которая спасла меня

...И учись летать высоко и смело.
Ты сумеешь.Если тяжело будет -выдержишь,Если больно -вытерпишь,если страшно -преодолеешь.Самое трудное знаешь что?когда ты считаешь,что надо делать одно,а тебе говорят:делай другое.и говорят хором.говорят самы справедливые глаза,и ты сама уже начинаешь думать:а ведь наверное они и в самом деле правы.Может случиться что правы.Но если в будет в тебе хотя капелька сомнения,если в самой-самой глубине души осталась крошка уверенности,что права ты,а не они,-делай все по своему.
Не оправдывай себя чужими правильными словами.
...Пусть ЭТО будет твоим принципом

и не верь никому,кроме своего разума и сердца
Ты права,а все остальные-глупы
Не верь никогда и никому,кроме себя

не верь друзьям,родителям,тем кто пытается тебя воспитать
не верь мне....|
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»