• Авторизация


Без заголовка 26-10-2010 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения semisvetik1974 Оригинальное сообщение

Друзья в "сети".

Зачем нужны друзья в Сети ?
Чтобы однажды к ним зайти .
И, задержавшись на минутку ...
Весь вечер с ними провести ...
Пусть не слышны их голоса ,
И фотографии стареют ,
Но только делать чудеса
Они порою ТАК умеют ...!
Когда на сердце тяжело ,
Когда покоя нет и сна -
Пришлет твой друг тебе цветок -
И в душу вновь войдет весна ...
Или улыбочку одну ...,
А может - просто пару слов ...
И ты уже парить готов ! -
В глазах сверкают огоньки ,
Улыбка сразу на устах !
Мы в этом мире НЕ ОДНИ !!!
Нас тут же покидает страх ..!

[600x440]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»