• Авторизация


Без заголовка 23-10-2010 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[640x450]
Женщина, которой очень плохо,
Не заметит, что идёт по лужам
Женщина, которой очень плохо,
Ей сейчас уже никто не нужен.
Женщина не смотрит на прохожих,
Женщина не видит никого -
Встречных фар миганье не тревожит,
Жить, не жить - похоже всё-равно.
Женщина, которой очень плохо,
Не спеша по встречной полосе,
Женщина, которой очень плохо,
Не боится ничего совсем.
Не сигналят и не смотрят больше,
Женщине никто не лезет в душу -
Каждый понимает, что не должен,
Каждый понимает, что так нужно.
Женщина, которой очень плохо,
Может лишь одна вот так скитаться,
Женщине, которой очень плохо,
Завтра нужно снова улыбаться...

автора не знаю, к сожалению.......
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»