• Авторизация


Без заголовка 23-10-2010 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[452x640]
Тонкая ложечка в сливочном йогурте -
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) -
Белая шахматная королева.

Жёсткое платье, корона тяжёлая.
Шлейф по квадратикам жизни волочится.
Внешне всегда беззаботно-весёлая,
Смело хожу куда нравится-хочется.

Белое-чёрное, чёрное-белое,
Диагональю, и прямо, и наискось.
Ну, ошибусь порой - что вам за дело, а?!
Я ж никогда вам в жилетку не плакалась.

Надо ль бояться ударов завистников -
Пушечных, пешечных, в спину и прочая?
Зря, не друзья, болтовнёю нечистою,
Злобными сплетнями жала вы точите.

Стану ли я из-за глупостей мучиться?
Вера в душе чьей-то злобой не выжжена.
Мат неудачам в три хода - получится.
Я - королева. Я всё-таки выживу!..

...

Кира Шагрон
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»