Это цитата сообщения
Ирина_Кремкова Оригинальное сообщениестихи
[640x528]
... А где-то океан
...............и берега.
Ласкающихся волн лазурных пена.
...И люди - статуэтки из эбена,
и воздух сладковатый, как нуга.
... А где-то солнце -
....рыжий апельсин,
подвешенный в зените постоянно.
Полоска пляжа вечно осияна,
... и можно по песку без мокасин.
А где-то тень колибри поутру
... над лилиями...
... Запах «Амаретто».
... И лето,
удивительное лето
... порхает махаоном на ветру...
А где-то наш заветный день с тобой
под небом райским в цвет аквамарина,
где всё волшебно и неповторимо:
рассвет,
... ... ... ... закат
... ... ...и шёлковый прибой.
Маргарита Родяхина