Это цитата сообщения
Ирина_Кремкова Оригинальное сообщениестихи
[500x375]
С закрытою душою легче жить
С распахнутой душою интересней
Но иногда, так хочется завыть
Узнав себя в словах любимой песни...
***
Закрыть бы душу и не открывать
Холодным льдом закутать сердца мякоть
Прищуром глаз... глаза встречать
И непогоды всяческую слякоть.
***
С закрытою душою можно жить...
С распахнутой - легко, но не надолго
Как ледяную воду жадно пить...
Как груз тащить...
Не отданного долга...
SinBaD