• Авторизация


Без заголовка 20-10-2010 21:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[500x375]
С закрытою душою легче жить
С распахнутой душою интересней
Но иногда, так хочется завыть
Узнав себя в словах любимой песни...
***
Закрыть бы душу и не открывать
Холодным льдом закутать сердца мякоть
Прищуром глаз... глаза встречать
И непогоды всяческую слякоть.
***
С закрытою душою можно жить...
С распахнутой - легко, но не надолго
Как ледяную воду жадно пить...
Как груз тащить...
Не отданного долга...
SinBaD
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»