• Авторизация


Без заголовка 17-10-2010 08:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

стихи

[500x618]
Говорят, что рыжие не плачут,
Говорят, душа у них - огонь.
Если влюблены, то любят значит,
Если ненавидят - их не тронь!
Ах, как они летом расцветают
Россыпью веснушек озорных!
С осенью сливаются и тают
В разноцветьи скверов золотых.
Лишь зима ворчит - на платье белом
Посадила рыжее пятно.
Ждет весну, а свахе той нет дела -
Рыжий иль не рыжий - все равно.
Огненные, жаркие, шальные -
Еще много можно говорить.
Говорят, что рыжие не злые,
Если только рыжих не дразнить.

Владислав Шадрин
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MBobis - Дневник MBobis | Лента друзей MBobis / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»